CHINE Plat en porcelaine de forme ronde à... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE Plat en porcelaine de forme ronde à décor dit Imari, le bassin présentant trois boutons fleuris, l'aile ornées de réserves agrémentées de volatiles et de bouquets fleuris. XXème siècle Diam. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat