Partie de service à thé en porcelaine à décor... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome de geishas et motifs floraux comprenant une théière couverte, un pot à lait et quatre sous-tasses Marque au revers (infimes usures) Haut. théière : 16 cm - Diam. sous-tasse : 14,5 cm
Mes ordres d'achat