ASIE Table basse de forme rectangulaire en... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
ASIE Table basse de forme rectangulaire en bois peint, le plateau enclavé présente deux phénix dans un paysage végétal de pivoines et feuillages. Elle repose sur quatre pieds cambrés XXème siècle (usures, sauts de peinture et petits accidents) Haut. : 36 cm - Long. : 105 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat