Lot de bijoux fantaisie comprenant une broche... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant une broche fleur, une brche hippocampe, trois bagues, une paire de boucles d'oreilles et un pendentif antropomorphe, un pendentif figurant une jeune femme, paire de boucles d'oreilles palmier (manque un fermoir), un bracelet en perles fantaisie, une chaine, une montre de gousset (accident), une montre Lip.
Mes ordres d'achat