Lot de cinq cannes dont une makila, deux... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
Lot de cinq cannes dont une makila, deux avec le manche en crochet, l'une avec le pommeau boule, la dernière avec le pommeau équerre. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat