DEL ALAMO B. (XXème siècle) Vue de propriété... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
80 - 150 EUR
DEL ALAMO B. (XXème siècle) Vue de propriété en bord de rivère dans les Pyrénées Atlantique Huile sur toile Signée en bas à droite 42 x 58 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat