LLOPSON Jacques? (XXème siècle) Les dernières... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
50 - 70 EUR
LLOPSON Jacques? (XXème siècle) Les dernières foulées du marathon Gouache Signée en bas à droite 46 x 32 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat