CORBIER Gaston (1869-1945) Nature morte aux... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
CORBIER Gaston (1869-1945) Nature morte aux capucines Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat