BREAU Frédérique (XXème siècle) St Pierre... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
BREAU Frédérique (XXème siècle) St Pierre d'Oléron - Bus Stop "Chouffe" Huile sur papier Signée en bas à droite - Titrée et datée Août 2000 au revers 24,1 x 15,1 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat