FAGNIEZ François-Xavier (né en 1936) Melumbo... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
FAGNIEZ François-Xavier (né en 1936) Melumbo III Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée, datée 1985 au dos Dim. avec cadre : 54 x 54 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat