Armoire de chambre à coucher en placage d'acajou,... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
20 - 40 EUR
Armoire de chambre à coucher en placage d'acajou, la façade mouvementée ouvre par une porte vitrée en son centre soulignée d'un tiroir et flanquée de deux portes pleines. Elle repose sur quatre pieds dont les antérieurs légèrement cambrés Vers 1960 (quelques accidents et traces de peinture) Haut. : 169 cm - Larg. : 219 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat