Lot de trois vases comprenant : Vase de... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de trois vases comprenant : Vase de forme sphérique en céramique bleue à décor de trois poissons sur la panse. Marqué au revers W. Germany et numéroté 690 12 Haut. : 11 cm - Diam. : 17 cm Vase en verre de forme balustre à large panse posant sur une bâte à l'imitation de l'écaille. Haut. : 27 cm Vase de forme tronconique en grès à décor de spirale sur fond vert d'eau Marqué Amano au revers Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat