Lampe en métal figurant un ourson les yeux... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Lampe en métal figurant un ourson les yeux en verre, l'abat-jour en verre tacheté rose (usures, une égrenure) Haut. : 32 - Long. : 20 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat