Paire de chaises en bois naturel mouluré... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier à barrette centrale en chapeau de gendarme surmonté d'une couronne feuillagée et épaulé par deux soufflets, les montants cannelés, elles reposent sur quatre pieds tournés cannelés réunis par six barrettes d'entrejambe XXème siècle Haut. : 91 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat