Sujet en biscuit polychrome figurant une... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Sujet en biscuit polychrome figurant une femme allongée en tenue légère dans une carapace de tortue (restauration au couvercle) Haut. : 6 cm - Long. : 12 cm - Larg. : 9 cm
Mes ordres d'achat