Lot de huit coupes en métal argenté et inox,... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de huit coupes en métal argenté et inox, quatre d'entre elles le col évasé à décor d'un triple filet, deux à panse à gradins, l'une unie et une avec des anses en enroulement le socle en bois avec cartouche "Esposizione internaz canina - Nervi - Premio Speciale", les sept autres avec leurs socles en marbre (accident à une coupe)
Mes ordres d'achat