Lot comprenant un plat ovale et deux assiettes... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant un plat ovale et deux assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu de jetées et guirlandes de roses dans des cartouches Marqués HB en bleu au dos (usures et frottements au décor, fêle à une assiette) Diam. assiettes : 23,4 cm - Dim. plat : 35 x 29 cm
Mes ordres d'achat