BRUCHON Émile (act-1880-1910) d'après Le... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
BRUCHON Émile (act-1880-1910) d'après Le passage du Gué Régule patiné Signé sur la terrasse et porte un cartouche titré sur le socle (importantes usures à la patine) Haut. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat