Plat creux de forme ovale en faïence blanche... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Plat creux de forme ovale en faïence blanche et ocre à décor de branchages de fleurs dans le bassin et jetées de fleurs en bordure XIXème siècle (quatre petits sauts d'émail en bordure) Haut. : 7 cm - Long. : 33,5 cm - Prof. : 28 cm
Mes ordres d'achat