ANONYME (XXème siècle) Cheval galopant Bronze... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
ANONYME (XXème siècle) Cheval galopant Bronze à patine brune (fixation cheval à resserrer) Haut. : 20 cm - Long. : 28 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat