Table basse en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
40 - 60 EUR
Table basse en bois naturel mouluré, le plateau de forme ronde, la bordure chantournée, elle repose sur quatre pieds cambré surmontés d'enroulements XXème siècle (rayures) Haut. : 42 cm - Diam : 70 cm
Mes ordres d'achat