Clochette de table en bronze doré, la prise... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Clochette de table en bronze doré, la prise représentant un chevalier en armure, le clocheton à décor de cavalier et marqué "F.HEMONY-ME FECIT ANNO 1669" Haut. : 16 cm
Mes ordres d'achat