SOMMAIRE | Vasari Auction - Février MMXIII
Bijoux
Chopard - Chaumet - Chanel - Van Cleef & Arpels
Montres
Lip - Bugatti - Windsor - Faconnable - Eberhard & co - Lanvin - Record Watch Curvex - Ebel - Glycine Lagunare - Hermes - Omega - Chaumet - Rolex - Bulgari
Orfèvrerie
du XVIII, XIX et XXèmes siècles
Département bijoux
Antonia Rossini - 06 83 70 76 35
Expositions :
6/7 Février 10h - 19h | 8 Février 10h - 21h | 9 Février 11h - 12h
Relation Presse :
Laetitia Bellanger : Tel : 06 07 12 18 37