Soldats de plomb polychromes fabrique Française... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Soldats de plomb polychromes fabrique Française CBG, chasseurs alpins réf 214/12: 9 chasseurs à la charge, un clairon sonnant la charge (manque le pavillon), un officier sabre au clair (sabre absent), un officier aux jumelles, usures, ABE, 12 pièces, en boite d'origine avec étiquette de la marque