VILLY Aellen & STRINATI Pierre - Guide des... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 1EUR
VILLY Aellen & STRINATI Pierre - Guide des grottes d'Europe occidentales. Préface de A. Vandel. Les Guides du naturaliste. Delachaux et Niestlé, éditeurs, Neuchatel - Paris, 1975. In-8, cartonnage éditeur sous jaquette illustrée. 318 pages, 48 planches en couleurs, 16 planches en noir et blanc, dessins et cartes. Dédicace des auteurs à Pierre Minvielle. (usures à la jaquette - intérieur bon état général)
Mes ordres d'achat