BOGLI Alfred & HERBERT Franke & KUMMERLEY... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
BOGLI Alfred & HERBERT Franke & KUMMERLEY W. & FREY - Ténèbres lumineuses : Le monde merveilleux des grottes. Editions Géographiques Berne. 1965. In-4. Reliure d'éditeur, 89 pages., 72 photos couleurs et noir et blanc - Sous emboîtage cartonné (taches légères au dos de la couverture - intérieur jaunissements)
Mes ordres d'achat