CASTERET Norbert & TAZIEFF Haroun & BORGAL... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 1EUR
CASTERET Norbert & TAZIEFF Haroun & BORGAL Clément - 15 aventures sous terre - Illustrations de Georges Pichard. Edité par Gautier-Languereau, 1974. In-8°, sous couverture cartonnée éditeur et jaquette illustrée. 215 pages. (petites déchirures à la jaquette - jaunissements à la reliure - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat