QUEFFELEC Corentin - Jusqu'au fond du gouffre... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 26EUR
QUEFFELEC Corentin - Jusqu'au fond du gouffre - Stock, 1968. In-8° - broché, 171 pages. Dédicacé par l'auteur à Pierre Minvielle. (usures et taches à la couverture - intérieur bon état général)
Mes ordres d'achat