Lot en argent comprenant un bracelet à trois... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Lot en argent comprenant un bracelet à trois filets ajouré orné en son centre d'une malachite et une bague orné d'un médaillon ajouré à décor d'entrelacs et un bracelet articulé à décor de vagues soutenant des cabochons ambrés. Poids brut : 40,54 g
Mes ordres d'achat