D. JOHNSTON et J. VIEILLARD & Cie - Manufacture... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
D. JOHNSTON et J. VIEILLARD & Cie - Manufacture de Bordeaux Dix assiettes à dessert en faïence fine à décor imprimé en camaïeu bleu de branches fleuries et feuillages Marquée au revers (éclats, taches à l'émail, égrenures, une assiette avec marque plus récente)
Mes ordres d'achat