Lot en porcelaine à décor polychrome de fleurs... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Lot en porcelaine à décor polychrome de fleurs comprenant un boite à timbres (8,5 x 3,5 cm), deux boites à pillules de forme rectangulaire (5 x 3,5 cm), une boite à pillules de forme ovale (4,5 x 3,5 cm) une boite rectangulaire à décor traité en dorure (7,5 x 5 cm)
Mes ordres d'achat