Lot de trois étusi à cigarettes à charnière... - Lot 298 - Vasari Auction

Lot 298
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot de trois étusi à cigarettes à charnière comprenant : -Etui à cigarettes en métal à décor d'un cartouche aveule et de quadrilages sur une face et guilloché sur l'autre face Dim. : 9,7 x 8,5 cm -Etui à cigarettes en métal à décor de filets, l'intéreur présente une barette orné de motifs ajourés Dim. : 9 x 8 cm -Etui à cigarettes en métal les côtés bisautés à décor de filets Dim. : 9,8 x 8,5 cm (manque élastiques, oxydations, usures et tâches)
Mes ordres d'achat