Lot sur le thème de la toilette féminine... - Lot 284 - Vasari Auction

Lot 284
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Lot sur le thème de la toilette féminine comprenant deux face à main en métal argenté à décor de branches fleuries (Haut. : 19 et 12,5 cm), une brosse à cheveux en métal argenté dans le style Art Déco (Long. : 13,5 cm), un miroir de poche de forme ronde en écaille le couvercle coulissant (Diam. : 7 cm) et une barrette en corne à décor d'une feuille de trèfle (manques et oxydations) (usures d'usage)
Mes ordres d'achat