PASSANITI Francesco (né en 1952) Tabouret... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
PASSANITI Francesco (né en 1952) Tabouret en BEFUP DUCTAL gris, l'assise de forme ronde repose sur un fût sablier. Modèle Tondo Signé et daté Novembre 2016 au revers. Haut. : 40 cm - Diam. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat