Coffret contenant un jeu d'échec en bois... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
Coffret contenant un jeu d'échec en bois sculpté, le plateau gainé de cuir, le couvercle gauffré de rinceaux, filets et frise de perles. Marque Au Nain Bleu Paris (manque une pièce et épidermures au cuir) Haut. : 6 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat