Lot en étain comprenant un vase soliflore... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Lot en étain comprenant un vase soliflore à bordure corole la panse à décor dans le goût art déco, deux paires de bougeoirs, une lampe à pétrole, une soupière ornée de filets, un cendrier, un porte cierge et une aiguière. (rayures, usures, oxydation et petits enfoncements) Haut. : de 5 cm à 43 cm
Mes ordres d'achat