Meuble de rangement en placage d'acajou marqueté... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Meuble de rangement en placage d'acajou marqueté en feuille dans des encadrements de filets, le plateau de forme rectangulaire à bec de corbin, il ouvre en façade par deux vantaux superposés découvrant chacun une étagère, il repose sur quatre pieds à sections carrés terminés par des sabots XXème siècle (usures, rayures, insolations et fentes) Haut. : 130 cm - Larg. : 64,5 cm - Prof. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat