SPUGME ? (XXIème siècle) Le repos de l'Indou... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
SPUGME ? (XXIème siècle) Le repos de l'Indou au Tilak Aquarelle sur papier Signée en bas à droite et datée 2010 Dim. à vue : 29,5 x 41 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat