[BECASSINE] Lot de trois ouvrages dont :... - Lot 613 - Vasari Auction

Lot 613
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 44EUR
[BECASSINE] Lot de trois ouvrages dont : CAUMERY et PINCHON - Bécassine en roulotte - Paris éditions Gautier Languereau 1946 - un volume 31,5 x 22,5 cm - reliure cartonnée et illustrée de l'éditeur - 47 pages CAUMERY et PINCHON - Bécassine pendant la guerre - Paris éditions Gautier Languereau 1932 - un volume 31,5 x 22,5 cm - reliure cartonnée et illustrée de l'éditeur - 61 pages CAUMERY et PINCHON - Bécassine voyage - Paris éditions Gautier Languereau 1947 - un volume 31,5 x 22,5 cm - reliure cartonnée et illustrée de l'éditeur - 63 pages (reliures usées, frottements, coins émoussés, fentes aux mors ; dos en partie détaché sur l'une - intérieur avec brunissement, rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat