[HONORE DE BALZAC] La comédie humaine Préface... - Lot 618 - Vasari Auction

Lot 618
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 11EUR
[HONORE DE BALZAC] La comédie humaine Préface et notes de Roland Chollet - Tome 1 à 26 La Comédie Humaine - Tome 27 et 28 Théâtre - Tome 29 à 37 Romans de jeunesse - Cercle du Bibliophile et édition Rencontre en Suisse, 1965-1967 - 36 vol. in 12° - reliures skyvertex bleu, fers et filets dorés - environs 500 pages chacun - Illustrations en noir in texte (manque le volume 23 de la Comédie Humaine - usures reliures - petites piqures et mouillures intérieurs)
Mes ordres d'achat