[EUGENE SUE] Lot comprenant vingt huit volumes... - Lot 619 - Vasari Auction

Lot 619
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
[EUGENE SUE] Lot comprenant vingt huit volumes : - Les Mystères de Paris - Paris, Paulin, 1845 - Tome 1 à 10 en 5 vol. in-18° - reliures demi basane/marbré - Le juif errant - Paris, Paulin, 1845 - Tome 1 à 10 en 5 vol. in-18° - reliures demi basane/marbré - Mathilde - Paris, Paulin, 1845 - Tome 1 à 6 en 3 vol. in-18° - reliures demi basane/marbré - Jean Cavalier - Paris, Paulin, 1846 - Tome 1 à 4 en 2 vol. in-18° - reliures demi basane/marbré - Arthur - Paris, Paulin, 1845 - Tome 1 à 4 en 2 vol. in-18° - reliures demi basane/marbré - La vigne de Koat-ven - Comédies sociales - 2 vol. in-18° - reliure demi basane/marbré - Le marquis de Létorière - Déleytar - 1 vol. in-18° - reliure demi basane/marbré - Atar Gull - Plik et plok - 1 vol. in-18° - reliure demi basane/marbré - Latréaumont - Tome 1 et 2 en 1 vol. in-18° - reliure demi basane/marbré - Deux histoires - Tome 1 et 2 en 1 vol. in-18° - reliure demi basane/marbré - Commandeur de Malte - Tome 1 et 2 en 1 vol. in-18° - reliure demi basane/marbré - Thérèse Dunoyer - Tome 1 et 2 en 1 vol. in-18° - reliure demi basane/marbré - La Coucaratcha - Tome 1 et 2 en 1 vol. in-18° - reliure demi basane/marbré - Paula Monti - Tome 1 et 2 en 1 vol. in-18° - reliure demi basane/marbré - La Salamandre - Tome 1 et 2 en 1 vol. in-18° - reliure demi basane/marbré [manques - usures aux reliures piqures et mouillures intérieurs]
Mes ordres d'achat