CANEPA Jean-Frédéric (1894-1981) Voiliers... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
CANEPA Jean-Frédéric (1894-1981) Voiliers au port Aquarelle Annotée "En souvenir du prix 1953 du Ceil Général" et signée en bas à droite 30,5 x 24 cm (petites mouillures) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat