Tête de lit en bambou et rotin de forme cintrée... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
Tête de lit en bambou et rotin de forme cintrée à décor ajouré d'enroulements et entrelacs simulant une queue de paon On y joint deux tables de chevet de forme carrée ornées d'un plateau en verre fumé en rappel sur la tablette d'entrejambe XXème siècle (accidents et manques, un éclat au verre) Haut tête de lit : 141 cm - Larg. : 171 cm Haut. chevets 41 cm - Larg. : 38,5 cm - Prof. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat