Collier en or jaune 750 millièmes, la chaîne... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Collier en or jaune 750 millièmes, la chaîne maille forçat ornée au centre d'un motif carré pavé de 12 brillants d'environ 0,02 carat Poids brut : 3,5 g - Longueur 37 cm. Dimensions du carré : 1 x 1 cm Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat