Paire de tables de chevet en acajou mouluré... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de tables de chevet en acajou mouluré et sculpté, le plateau de forme rectangulaire légèrement mouvement coiffé d'un marbre brèche, elle ouvre en façade par deux tiroirs et repose sur quatre pieds cambrés terminés par des enroulements. XXème siècle (légères traces d'usures) Haut. : 74 cm - Larg. : 49 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat