Lot en faïence comprenant une assiette commémorative... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en faïence comprenant une assiette commémorative "Delegation From Holland VI conference routiere africaine IRF Cairo 21-26/9/1986" (Diam. : 24 cm) - suite de neuf boites à épices de taille décroissante (usures, éclat à deux - Haut. de 24 à 13 cm) et une cloche de table en porcelaine blanc/bleu à décor d'un moulin (Haut. : 10 cm)
Mes ordres d'achat