Lot comprenant un sujet faisan doré en métal... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Lot comprenant un sujet faisan doré en métal argenté (Haut. : 17 cm - Long. : 30 cm) - un baromètre moderne de forme ronde de marque Les Ateliers de Bordeaux (Diam. : 20 cm) - une bonbonnière en bois, le couvercle orné d'une fraise reposant sur une feuille de vigne (usures - Diam. : 16 cm) - un cadre moderne de forme octogonale présentant un médaillon ovale dans lequel s'inscrit une vestale (31 x 26 cm - petites usures) On y joint un boite de jeu de dames et tric-trac avec des pions en bois Fermé Haut. : 10 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 43 cm (accidents, manques, vendue en l'état)
Mes ordres d'achat