VALADIE Jean-Baptiste (né en 1933), d'après Jeune... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
VALADIE Jean-Baptiste (né en 1933), d'après Jeune femme à la sauterelle Lithographie en couleurs Numérotée 94/175 (papier légèrement bruni) 74,5 x 55 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat