PEYNET Raymond (1908-1999) L'île enchantée Lithographie... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
PEYNET Raymond (1908-1999) L'île enchantée Lithographie en couleurs Marquée dans la planche "Je me laisserai tenter par les fruits de mer. Et comme champagne, vous nous donnerez du Perrier-Jouët ...." Signée en bas à droite et numerotéee 47/175 en bas à gauche dans la marge. (nombreuses rousseurs) 54,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat