LARROQUE Léon (XXème siècle) Le port ostréicole... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
50 - 70 EUR
LARROQUE Léon (XXème siècle) Le port ostréicole de la Teste - Ferme abandonnée aux Fortis (Tarn) Signés - datés 73 et 91 - Titrés et datés au dos 50 x 73 cm - 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat